Hip-Hop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop » Русский рэп » Как по вашему - что главное в рэпе?


Как по вашему - что главное в рэпе?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь обсуждаем именно рэп, его + и -(если они имеются для кого-то), также на этой теме можно обсуждать все, что непосредственно относится именно к рэпу: речитатив, слова, рифма, минуса, голос т.д. Все свои мысли, идеи - ждем вас! Для кого-то рэп - дорога, а для других - душа, для третьих - его оружие, а кого-то вообще смысл жизни. А что рэп для ВАС???

2

Рэп - дорога

3

Главное в репе это стихи...Поэзия...
Реп для меня пока что не больше чем увлечение...

4

для меня уже больше

5

Да я как то знаешь не стремлюсь стать пиздатым...
Что бы везде мое имя кричади...

Друзья слушают больше не чего и не надо в принципе...

6

у каждого своё представление об этом...

7

=s1zZ'a= написал(а):

Друзья слушают больше не чего и не надо в принципе...

А нас весь город слушает и не только по достоверным источника известно что в Краснодаре,Москве,Питербурге и Дальнем Востоке многи слушают именно наши трэки)

Когда тебя ценят за то что ты пишеш - это тоже самое что сказать что люди ценят твою душу,поскольку ты пишеш от души и с душою)

8

:)

9

Всем привет...Молодцы ребята поглядела я Ваш клипец.А что вполне хорошо ,только мне почему-то показалось что звук немного запаздывал а так все нормально..Находка видна все что нужно для трэка только бы вот яркости побольше ииии уверенности мальчики уверенности..Звезды Вы наши Находкинские..Когда выступления все таки и выпуск альбома??? :rolleyes:

10

нас весь город слушает и не только по достоверным источника известно что в Краснодаре,Москве,Питербурге и Дальнем Востоке многи слушают именно наши трэки

Да круто круто Жиган что говорить там!Без комментариев.

11

ну вообще мало материала и несиделои
это как бы не клип, а наше видео...

12

В рэпе главное правильно попасть в темп минуса..Если неправильно читать...то усе на смарку пойдет хоть зачитывайся будет не то.Темп поймал и все будет суперр..И главное чтобы голос подходил еще а то читать не все хорошо могут. :idea:

13

:O

14

:O это что удивление???Или со мной согласен? :tongue:

Отредактировано elis (2008-02-04 02:46:35)

15

частично)


Вы здесь » Hip-Hop » Русский рэп » Как по вашему - что главное в рэпе?